Новинки!

03.06.2019

Вашему вниманию представляется ряд новинок в новом каталоге 2019/2020.
Коллекция Idea пополнена новой моделью: PDD – полукруглая с 2-створчатой раздвижной дверью. 
 Сверху створки подвешены на двойных подшипниковых роликах, а внизу их плавное перемещение обеспечивают фиксаторы, отсутствует нижний профиль. Черный, как ни один другой цвет, подчеркивает благородство сопутствующих материалов и продуманную планировку интерьера. 
 Некоторые модели в коллекциях Modo New, Idea, Essenza New и Nes производятся с использованием профилейи фурнитуры черного цвета. Стоит подчеркнуть что профили анодированные на черный, матовый цвет и они устойчивые к коррозии и царапинам. Вся линейка продукции в стиле black представлена полностью в отдельной главе каталога. 
 Тех, у кого есть ванна, заинтересует широкий выбор разных шторок. 
 В этом году появились шторки из стекла толщиной 8мм, шторки с черной фурнитурой и стеклом Frame / Factory, а также интересные модели, например шторки с полотенцедержателем. 
 Kyntos и Teos это два новых поддона из литьевого камня с антискользящей текстурой Stone в двух цветах на выбор: белом и в темном оттенке серого (антрацит). 
 Поддон устанавливается непосредственно на пол, либо вровень с напольной плиткой, при условии что сифон монтируется ниже уровня пола. Под заказ, поддоны доступны по индивидуальным размерам и формам. 
 Подрезать поддон можно самому, или эту услугу заказать на фабрике.

Назад к списку новостей